molot farm

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » molot farm » ТУРНИРЫ, ИВЕНТЫ и АКЦИИ » Предложения и пожелания по внутриклановым турнирам и акциям.


Предложения и пожелания по внутриклановым турнирам и акциям.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В данной теме хотелось бы увидеть ваши предложения и пожелания по формату и правилам будущих внутриклановых турниров и акций (главное условие - танки 10 уровня).
А так же, хотелось бы увидеть чьи либо желания стать спонсорами в предстоящих призовых фондах.

0

2

Я заметил, что в нашем клане как-то безалаберно относятся к тренировкам и недооценивают их значимости.

Предлагаю организовать ежедневные (!) тренировки в формате рота АС против роты ЛД. Отговорки руководства "какое там! Мы на ГК не можем роты собрать, а ты говоришь на треню две роты!" не принимаются. В приказном порядке вплоть до жЭстачАйшЫх наказаний. Что же это тогда за подчиненные, которые не слушают своё руководство. Нужны ли они тогда?

Вот зачем нужен  клан вообще? Чтобы  нагибать раков? Так это можно делать и в рандоме с друзьями. Для общения? Для этого есть форумы, чаты и социальные сети. Вот на сколько я понимаю клан нужен чтобы играть с другими кланами и обязательно выигрывать их. А захваченные их земли на ГК это как дополнительный бонус. Ведь всегда приятно похвастаться перед знакомыми, что ты в таком офигенном клане, который владеет землями на ГК и выносит всех в подряд! А для этого всего нужны тренировки. Нужно делиться между собой опытом. Без тренировок мы кучка любителей без перспективы. И смысла в  клане я не вижу.

Задача полевых игроков на тренировках - научиться играть в роте. Наша стата показывает, что в рандоме мы уже научились более или менее играть. Фейсконтроль при вступление в клан прошли. Осталось научится играть вместе. Выявлять у друг друга ошибки и устранять их. У полевых командиров задача  совершенствовать старые и разрабатывать новые победоносные стратегии. Стараться доводить их до идеала. Согласен, универсальной победоносной стратегии и сетапа нету. Следовательно, если это стратегия от дефа, то надо ее изучить "от начала до кон***а", и соответственно с активной стратегией. Ведь часто бывает, что стратегия ведущая к победе есть, а реализовать ее не можем. Надо уметь владеть всеми стратегиями. Ведь не всегда есть возможность играть по привычной стратегии (к примеру, техника заморожена или игроков не хватает).

Для начала предлагаю выбирать карты, которые нам чаще всего попадаются на ГК - это Эль-Халуф, Перевал и Монастырь. Если взять ту же Западную Африку где были наши земли, то там только Эль-Халуф да Перевал. Всего-то две карты отточить ....

Конечно, каждый день на тренировки вряд ли кто-то сможет ходить. У всех семьи, работа, учеба, пятницы  и т.д. И так как это раздел акций, и для общей мотивации,  предлагаю самых активных участников тренировок поощрять "копейкой".

0

3

Sedovlasovich написал(а):

...

Пост конечно не в той теме, ну да ладно.
С чем то согласен, с чем то нет: тренировать 1-ну, 2-е карты не вижу смысла, т.к. мы в альянсе, то координатор может дать приказ высадиться к примеру на Топь или Малиновку...если проводить трени, то непосредственно перед боем на ГК на соответствующей карте. А для сыгранности и т.д. мое мнение лучший вариант это абсолютные роты - был очень рад видеть их каждый день. Ведь для чего я провожу акции на 10 лвл, что бы у бойцов было больше боев на 10-ках и поднималась сила клана. Если кто-то смотрит клан, то земля-землей, а смотрят какая сила у клана и какое место он занимает на Иванерре. Ну и если похвастаться... сказать я в клане который держит 2-3 земли - одно, а вот сказать я в клане  ТОП-500 (для начала хотя бы) из 17757 - это уже другое. (на данный момент мы 898-е из 17757)

0

4

У меня предложение проводить акции(по времени могут много времени занять, но все же): 1) Если нам не хватает, к примеру, советских ст, то проводим акцию, кто первые 3ое(например) вкачают советскую ст 10лвл, то им сооветственно награда; 2) Для поднятия силы, кто первые 3ое проведут 200 боев на танках 10лвл, на которых меньше 300 боев(для честной игры скидывают все скрины с датой и количеством боев на той или иной технике); 3) поднять процент побед на топах(тут не совсем корректно будет, т.к. у всех их количество разное, допустим для тех у кого 5 топов), у кого средний процент побед на всех топах больше, тот крутой :crazyfun:
З.Ы: я понимаю, что мои предложение-это просто набросок, но суть Серега тебе должна быть понятно. Доработать можно при желании.
З.Ы.2: долбить абсолютные роты, тут и стату поднять можно, и количество боев хоть до 100млн. и главное сыгранность появится и недостатков меньше будет в тактике.

0

5

comREAKTOR написал(а):

суть Серега тебе должна быть понятно. .

Спасибо за предложение, суть понял, помозгуем ;)

0

6

Давно уже говорил - но снова, только напишу. Ничего не менять в качестве опыта и дамага.... Только не соло - а взводный нагиб (ну а уровни естественно можно регулировать) А так если честно боряться за голду человек 10, а остальные штаны просиживают, даже некоторые удивляються за что голду раздоют - анологично даже не знали за что вк7201 довали... (по поводу выкатки техники, тут реактор траблы ибо команда качать к примеру ст 10 СССР - у меня есть, а у кого то нет - проще сказать К примеру полевому ----- Комреактор мне нужен ты на ст СССР 10 лвла так что качай.... и всё....)

2) По поводу так называемых тренировок (ничего против не имею, только за), но есть нюанс седовласович, и его постоянно оговариваю:
-для тренеровок нужен постоянный сетап игроков (к примеру Вася, Петя, Дима), в связи с этим игроки расставляються на карте и играют на постоянной технике (а не так сегодня я беру Вадима, завтра Петю-потаму что Вадим качает бата и т.п.)
-После определения сетапа полевые должны следить за своими подчинёными (онлайн, работа в команде и т.п.) когда сетап установлен это не сложно....
-По поводу  скиловых игроков (я небуду называть ники, не суть и не главное) у нас в клане ребята иногда не могут нормально стрелять (я конечно понимаю вбр и всё такое) но факт, остаёться фактом..... (я говорил неоднократно стреляй голдой, не получаеться лупи ББ  -   ещё смотря откуда стрелять, куда и как..... это ньюансы)

ну вообщем писать можно много - но нада не летать в облоках, а быть немного реалистом.....

ПС: Немного рекламы----собираю постоянный сетап, если соберу-тогда подготовлю ударную группу (да и так будет очень весело и позновательно) Заходим по ссылке и ознакамливаемся (кого заинтересовало отписываем ники)

3 Рота

Отредактировано Herasimov (2014-02-13 00:48:39)

0

7

Herasimov написал(а):

по поводу выкатки техники, тут реактор траблы ибо команда качать к примеру ст 10 СССР - у меня есть, а у кого то нет - проще сказать К примеру полевому ----- Комреактор мне нужен ты на ст СССР 10 лвла так что качай.... и всё....

у меня есть 140, 62а и бат, но т.к. мне за 4 дня при дефе провинции на ГК всех заморозили, и потом тупо мы не могли набрать необходимое количество ст, я решил вкачать ещё и 430, пусть они однотипные, но у каждого есть свои плюсы и минусы. Но я решил вкачать сам, а не потому что мне кто-то сказал. Так вот суть акции была в том, чтобы у людей интерес появился, потому что Серега скажет к примеру: Петя, даю тебе на выкачку ст две недели.... Спустя две недели Петя скажет, что он арту советскую качает, а потом зуб даю выкачаю ст.... И так мы будем долго ждать... Если есть приказ, то его надо выполнять... Если не выполнил, то ответные меры должны быть приняты, вплоть до "вон из клана". А у нас все очень лояльно,есть хорошие игроки по стате, но на ГК я их видел 1-2 раза, хотя онлайн у них нормальный. В итоге, они нужны, чтоб силу клана поднять, от который как показывает практика толку мало, когда тебя нагибают печеньки с силой в 20(а у нас уже 57).

Herasimov написал(а):

По поводу  скиловых игроков (я небуду называть ники, не суть и не главное) у нас в клане ребята иногда не могут нормально стрелять (я конечно понимаю вбр и всё такое) но факт, остаёться фактом..... (я говорил неоднократно стреляй голдой, не получаеться лупи ББ  -   ещё смотря откуда стрелять, куда и как..... это ньюансы)

По поводу процента побед все это херня, если: 1) человек играет только взводом, ротой или комбои... там ясно процент выше будет, но не факт, что этот игрок гнет, может у него напарники нагибаторы неэпические; 2) если, как и я, не один играю на акке(отец и малой играют хуже, поэтому такая и стата).... но зачем мне заводить свой акк, если  у меня уже 14 топов, и ещё 3 скоро вкачаем, только чтоб процент побед радовал?! так я, чтобы вкачать заново столько топов 2 года потрачу

З.Ы: так что акция, которые я предлагал, это лояльный метод качать топов... но можно и приказом:)
З.Ы.2: кстати, по поводу только человек 10ти которые играют, я полностью согласен... 2ая компания это показала... одни покупали и 6ые, и 8ые лвл, чтобы играть..... а другие только на 10х зашли, и, мол, я пришел всех нагибать, поэтому меня обязаны взять.... и почему это у того, того или того есть преимущество???? да потому что он времени и денег не пожалел, чтобы всю компанию откатать, а не так как ты....

Отредактировано comREAKTOR (2014-02-13 15:31:33)

0

8

реактор - влом писать - хочешь расскажу в рк чё, да как и т.п.

0

9

В нашей роте постоянных людей очень много. Меняются не больше пять человек. И то они меняются грубо сказано. Сегодня пришел Петя, завтра Вася, а послезавтра опять Петя.

Самая большая проблема, на сколько я уже увидел, это НАЧАТЬ! Назначить время тренировки. Почему-то этой проблемой никто не хочет заниматься: ни полевые командиры, ни командир клана.

Вопрос поднят - активности у людей 0 (а для 10ти человек тренеровку и роты проводить не вижу смысл....) Всё должно исходить от игроков - и седовласович не флуди - почитай норм как называется тема......

0

10

Sedovlasovich написал(а):

! Назначить время тренировки. Почему-то этой проблемой никто не хочет заниматься: ни полевые командиры, ни командир клана.

Согласен, что тренировки надо, но достаточно 15-30 мин в день для расстановки техники для новой страты или на новых картах, т.к. у меня в приоритете, что бы у бойцов было не 3-5 топа, а 15-20 с выкаткой (еще раз повторюсь - для этого и провожу акции ). Но если бои на ГК с 21:30, да еще и задротить 1-2 часа до этого на трене, то когда им качать топы и соответственно фармить на них  ??? В общем надо как-то совместить приятное с полезным и что бы это не мешало друг-другу. ;)

0

11

Седовласович - не флуди в этой теме, а создай свою тему или попраси чтобы тебе создали по поводу развития клана....

А так я собирал 3ью роту, с начала месяца (в связи с тем, что пару человек уходило с роты ЛД и пару я забирал с АС=решил собирать из  роты АС) По поводу изменений - созданы разделы на главной странице форума (РОТЫ).....

Набор в роту 

И не надо обощать про всех командиров, и писать про то, что не знаешь.... Каждый день перевариваем - как лучше сделать для клана (но надо, что бы и люди отзывчивы были... ещё раз говорю: Пи****ть, не мешки тягать. Седовласович: "Просиш чтобы кто-то, что-то сделал, и при этом не потратить усилий ---такого не бывает")

Тема не для форума, и может грубо написал (Прошу понять и простить....) но как есть....

0


Вы здесь » molot farm » ТУРНИРЫ, ИВЕНТЫ и АКЦИИ » Предложения и пожелания по внутриклановым турнирам и акциям.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно