molot farm

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » molot farm » НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ » ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ НАШЕГО КЛАНА.


ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ НАШЕГО КЛАНА.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я думаю ни для кого не секрет, что нашему альянсу BEL, пришел фактически конец (но мы еще там, в отличии от основных наших союзников). 
Можно было бы попытаться его возродить, но без хорошего куратора (которого сейчас вообще нет) и сильных кланов - вперед дороги нет....
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       
На сегодняшний день я пока  вижу  4 дороги:
1-я - оставляем все как есть - высаживаемся, не надеясь ни на какую серьезную поддержку;
2-я - выходим из альянса и высаживаемся самостоятельно, ни от кого не завися, а там увидим...;
3-я - выходим из альянса и высаживаемся в районе высадок альянса  RIP,  и вступаем, желательно подняв силу на 20-30  в их альянс;
4-я - выходим из альянса и высаживаемся в районе высадок альянса HDW, и вступаем, подняв силу минимум на 30-40 в их альянс.

И в 1-м и 2-м альянсе есть наши знакомые, друзья, родственники и наши бывшие союзники.

По этому вопросу,  по составам рот ( 1-на основная, иногда 2-я дополнительная/сборная или 2-е полноценные роты и резерв), а так же по назначению/снятию/переназначению должностей ( ротные - кто как и сколько командовал и вербовщики, кто сколько кого завербовал (есть еще время исправиться некоторым)) будет собрано    собрание 12.01.2014 в 21:00 в РК

Ну, а пока, в связи с каникулами продолжаем  расслабляться, качаться фармить и т.д.  !!!

Кто не сможет присутствовать на собрании, или просто хочет заранее  высказать свое мнение, можете отписать в данной теме.

0

2

Какое бы мы решение не приняли, силу клана надо поднимать все равно !!!
Для этого надо иметь как можно больше топов, с количеством боев на каждом не менее 300 (в зачет идут танки только от 100 боев !!!), ну и соответственно с неплохим %-том побед !!!
Более подробно и какой танк более приоритетный для прокачки можно посмотреть тут http://forum.1a-game.com/topic/10016-re … ivanerrru/ 

0

3

Боюсь, не смогу присутствовать на собрании поэтому отпишусь сдесь - Хедвей самый лучший вариант по моему мнению, но вступить в него почти нереально сейчас, Жнецы - неплохо, но кем мы там будем? С нами там никто считатся не будет и помогать нам в этом альянсе скорее всего особо тоже не будут . Если выйдем на ГК - будем очередным колёсиком на жёлтом фоне. Хотя я возможно и сильно ошибаюсь. Короче, мне более симпатичен Хедвей чем Жнецы. Командный состав в нашем клане замечательный, я им полностью доверяю в выборе дипломатии, их решение никак оспаривать не буду. А своё мнение я высказал. Буду воевать в клане где бы он ни был  :hobo:

0

4

Состав моей РОТЫ:

1. DimonBlr1987
2. duduk_
3. PunkTonik
4. sergsusanin
5. Sim0n4ik
6. Sirocco72
7. solder15847
8. SSJ4
9. TAURASS
10. nikita05666
11. krasnagir2011
12. Herasimov
13. frol76
14 digitex345
15. Arkady219
16. 2498
16. Ediirvain
17. Kemton

0

5

Собрание состоялось :
из BEL вышли и пока будем высаживаться  самостоятельно, покуда не поднимем более-менее силу клана;
должности утверждены;
принято решение воевать двумя составами.

Роты не будут выделяться как 1-я и 2-я, или основная и дополнительная, а будет два равноценные подразделения, назвал их по первым буквам ников ротных командиров РОТА AS и РОТА LD (если ротные захотят назвать свою роту по другому - сообщите, исправлю)
Составы рот будут опубликованы в данной теме ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ КЛАНА MOLOT

Для формирования составов просьба ротным составить список кого они хотят видеть в свой роте в первую очередь, на примере сообщения #4 Salvatore_Giordana ( одних и тех же соответственно то же можно указывать).
Если боец будет в списке AS, а в LD его не будет, то он автоматически будет записан в AS и соответственно наоборот.
В свою очередь, если боец будет в обоих списках , то непосредственно ему нужно будет отписаться в данной теме  в чьей роте он хочет быть.
Бойцы не попавшие ни в один из списков, имеющие редкий онлайн будут записаны в резерв, остальными по договоренности с ротными будут усилены роты.
Если кто-то изначально не хочет/ не может состоять в действующей роте - отпишите, поставлю в резерв.

P.S.  Что б  было веселее и интересней поднимать силу стартанула Боевая задача клана "Поднимаем силу ! "

0

6

Состав роты Lasklustre:
1.2498
2.Fresz
3.karchmarchuk
4.krasnagir2011
5.nikita05666
6.pasha0270vt_5
7.Stefan2005
8.valeronsv
9.vasvol
10.HAN110
11.VXS1979
12.TREZVYAK
13.Sim0n4ik
14.frol76
15.lllymaxer
16._tiger_forever_
17.digitex345
18.depeche2
19.Arkady219
20.SSJ4
Если есть ещё желающие попасть в мою роту, то добро пожаловать!

Отредактировано Lacklustre (2014-01-16 14:07:52)

0

7

я с  Salvatore_Giordana

Отредактировано sim0n4ik (2014-01-15 15:23:37)

0

8

Lacklustre написал(а):

Состав роты Lasklustre:
1.Antick3D
2.Fresz
3.karchmarchuk
4.krasnagir2011
5.nikita05666
6.pasha0270vt_5
7.Stefan2005
8.valeronsv
9.vasvol
10.HAN110
11.VXS1979
12.TREZVYAK
13.Sim0n4ik
14.frol76
15.lllymaxer
16._tiger_forever_
17.digitex345
18.depeche2
19.Arkady219
20.SSJ4
21.2498
Если есть ещё желающие попасть в мою роту, то добро пожаловать!

как я понял Antick3D и Salvatore_Giordana полевые однойроты

0

9

Sirocco72 написал(а):

как я понял Antick3D и Salvatore_Giordana полевые однойроты

Ну вроде - да, а там как сами решат

0

10

Да, о бля, а я и не знал

0

11

До воскресенья жду предложений ротных и самих игроков по составам, а там... в  воскресенье в 20:30 собираем опять собрание (не обязательное для всех - главное для заинтересованных), и распределяем по ротах !

0

12

я к Antick3D и Salvatore_Giordana

0

13

Предложение Salvatore_Giordana состава своей роты

1. DimonBlr1987
2. duduk_
3. PunkTonik
4. sergsusanin
5. Sim0n4ik
6. Sirocco72
7. solder15847
8. SSJ4
9. TAURASS
10. nikita05666
11. krasnagir2011
12. Herasimov
13. frol76
14. digitex345
15. Arkady219
16. 2498
17. Ediirvain
18. Kemton
19. vitoldio84
20. yury_rasta
21. Sedovlasovich
22. Alexup81
23. H8F710
24. Mad_Pride
25. DIMONAS_BUR
26. Alexup81
27. karchmarchuk
28. karasiiik
29. comREAKTOR

0

14

я у САЛЬВАТОРЕ

0

15

Набросал предварительно составы, обсуждения, предложения и т.д. пишем тут.

Ротным необходимо пополнить свои составы, надо задействовать %80 бойцов клана, остальные 20 оставим в резерве.

0

16

Я с удовольствием буду играть за обе роты, но основной можно сделать роту Lacklustre ?

0

17

Сусанин. Есть такое предложение. Сделай тут на форуме 2 ветки. Рота LD и рота AS. 2 разных темы, и пусть каждый игрок клана зайдет сюда и отпишется в той ветке, в какой роте он хочет быть. Мне кажется так будет само справедливо по отношению к игрокам и ротным. Можно сделать ещё 3ю тему для тех, кто не может выбрать, потом командиры разберут оставшихся.
P.S. В твоем предложении роты Сальватора есть игроки, которых я был бы рад видеть и у себя, так что пусть сами решают.

Есть ли смысл раздувать форум на ветки .Сначала определите составы а потом если будет необходимость(бойцы будут заходить на форум )будут созданы необходимые разделы .
Не так уж сложно решить этот вопрос без захламления
  :flag:

У нас уже висит ветка (мёртвая) 2 -ой роты.

Отредактировано Lacklustre (2014-01-21 11:28:48)

0

18

Lacklustre написал(а):

Сусанин. Есть такое предложение. Сделай тут на форуме 2 ветки. Рота LD и рота AS. 2 разных темы, и пусть каждый игрок клана зайдет сюда и отпишется в той ветке, в какой роте он хочет быть. Мне кажется так будет само справедливо по отношению к игрокам и ротным. Можно сделать ещё 3ю тему для тех, кто не может выбрать, потом командиры разберут оставшихся.
P.S. В твоем предложении роты Сальватора есть игроки, которых я был бы рад видеть и у себя, так что пусть сами решают.

Есть ли смысл раздувать форум на ветки .Сначала определите составы а потом если будет необходимость(бойцы будут заходить на форум )будут созданы необходимые разделы .
Не так уж сложно решить этот вопрос без захламления 

У нас уже висит ветка (мёртвая) 2 -ой роты.

Пару мертвых тем удалил и создал РОТА AS и РОТА LD

0

19

возьмите в роту на ГК

0

20

Наш клан был приглашен и вступил в альянс Headway [HDW]

По этому не расслабляемся и пытаемся дальше поднимать силу клана, что бы не болтаться внизу списка состава альянса !

0


Вы здесь » molot farm » НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ » ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ НАШЕГО КЛАНА.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно