molot farm

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » molot farm » ВСТРЕЧИ ИГРОКОВ КЛАНА M0LOT » ПОЕЗДКА В МУЗЕЙ КУБИНКА


ПОЕЗДКА В МУЗЕЙ КУБИНКА

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есть предложение : весной, ориентировочно в мае организовать поездку в Кубинку (Московская область), в музей бронетанковых войск (мимолетный видеообзор КУБИНКА, еще больше можете увидеть набрав в поисковике данный музей). С автобусом без проблем (на данное время есть уже предварительная договоренность). Стоимость трудно сказать, но предварительно думаю от 20 до 50 $ c человека, в зависимости от кол-ва людей и т.д. На данном этапе хотелось бы узнать есть ли желающие, и сколько их примерно будет.

Желающие, отпишите пожалуйста в данной теме !

Предварительно едут:

1. Sergsusanin
2. _Lena_t
3. Vikmar70
4. PLaytOster
5. sim0n4ik
6. digitex345 + ...
7. Chim_Lis_BY
8. PankTonik + жена
9. myrlokotam + жена
10. dima7920

Обновление !

И так: выезд намечается вечером 9 мая, 10 мая находимся в Кубинке и вечером выезжаем, домой возвращаемся 11 мая ночью/утром.
Цены с человека:
Проезд - 50 $
Билет в музей - 200 рос.руб (детский - 100)
Услуги экскурсовода (по желанию) - 70 рос.руб.

Необходимо в ближайшее время отписаться кто точно поедет, т.к. надо набрать минимум 40 человек для уже точной аренды автобуса, заказа билетов и т.д.

Увы поездка не состоялась, в связи с малым количеством желающих

Отредактировано sergsusanin (2014-03-20 01:12:05)

0

2

Круто! уже хочу!

0

3

найти два буса и погнали

0

4

sim0n4ik написал(а):

найти два буса и погнали

Можно и так - главное желающие !

0

5

и я хочу в Кубинку :)

0

6

а можно привлечь людей которые не состоят в клане ?

0

7

digitex345 написал(а):

а можно привлечь людей которые не состоят в клане ?

В принципе конечно, но все зависит от желающих одноклановцев и посадочных мест ;)

0

8

Мысли читаешь))  Неделю назад был в командировке в Москве. Ехал в Нарофоминск -проезжал Кубинку, подумал -надо  как то попасть сюда и тут....)))  Я с Вами.

0

9

Съезжу с удовольствием. Желательно чтоб и жена поехала, а то может одного не отпустить ))))

0

10

Я + Жена

0

11

я тоже за

0

12

возник вопрос  ,мы едем в Кубинку ?просьба указать процент вероятности :) и хотелось бы узнать дату ,а то на май ещё одно мероприятие ,концерт двух культовых нью-металл групп ,очень хочется и туда попасть
Ссылка

0

13

digitex345 написал(а):

возник вопрос  ,мы едем в Кубинку ?просьба указать процент вероятности  и хотелось бы узнать дату

Конкретно трудно ответить на эти вопросы, от многих факторов все зависит, но будем стараться организовать и все подробности, даты и т.д. сообщить заранее.

0

14

Первое сообщение обновлено !

0

15

Да и мне хотелось бы там побывать) надеюсь в 2015 арганизуем

0


Вы здесь » molot farm » ВСТРЕЧИ ИГРОКОВ КЛАНА M0LOT » ПОЕЗДКА В МУЗЕЙ КУБИНКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно