molot farm

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » molot farm » ВСТРЕЧИ ИГРОКОВ КЛАНА M0LOT » Встреча игроков в Молодечно на новогодние праздники 2014/2015


Встреча игроков в Молодечно на новогодние праздники 2014/2015

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поступило предложение от одноклановцев встретиться 28.12.2014 в воскресенье, так сказать отметить окончание 3-й компании, прошедшее 2-х летие клана, выпить за старый 2014 год, ну и за наступающий  2015.

Ориентировочное время 14:00 - 15:00, бродвей между Родиной и универмагом (позже будет отредактировано и указано точное время и место)

Просьба отписаться в данной теме, кто поддерживает данную идею, кто и с кем будет, какое время и место будет удобнее

пример:
Ник (имя), один /с женой, без детей / с детьми,
лучше в  ....:... в кафе "......."

Если данная встреча поддержится и будет организовываться, хотелось бы, что бы кто-то взял на себя организационные вопросы (оставить свой номер телефона для связи, обзвонить или обойти заранее близлежащие кафе для уточнения свободных мест)


Так же есть предложение встретиться непосредственно на сам Новый год в 01:00 - 02:00, к примеру у входа в парк (так же хотелось бы, что бы написали в какое время и где лучше встретиться).

0

2

буду 28 один

0

3

тоже буду один. ближайшие кафе от места встречи обзвоню ,уточню про 28 число

Отредактировано kyzu11 (2014-12-24 17:39:49)

0

4

На НГ буду)) время я думаю обговорим, а увы про 28 думаю врятли
.
Так же есть предложение встретиться непосредственно на сам Новый год в 01:00 - 02:00, к примеру у входа в парк (так же хотелось бы, что бы написали в какое время и где лучше встретиться).

0

5

Я(DimLlya) и брат(DenisBLR),планируем,в пятницу,субботу дадим точный ответ

0

6

если жена отпустит - я не вопрос. конкретно отвечу а пятницу или субботу.

0

7

я подтянусь,  ток позвоните +375297628221 или напишите : где и во сколько?

0

8

сегодня решим где и во сколько

0

9

Я пасс((((,у брата не получается...один боюсь ехать)))

0

10

Если ничего не поменяется: 14:00 бар "Берлога" напротив Рублевского (старый Детский мир)

0

11

завтра 28 все желающие клана молот встречаемся напротив магазина рублёвский (старый детский мир)  в 14 00  - бар берлога.КОМУ НУЖНО БУДЕТ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ ,МЕСТО БУДЕТ(мтс_5054391)

0

12

может опоздаю на часик

0


Вы здесь » molot farm » ВСТРЕЧИ ИГРОКОВ КЛАНА M0LOT » Встреча игроков в Молодечно на новогодние праздники 2014/2015


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно