molot farm

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » molot farm » НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ » Буду отсутствовать в игре с ... по ...


Буду отсутствовать в игре с ... по ...

Сообщений 21 страница 40 из 49

1

Отписываемся что будите отсутствовать в игре на большой срок (уезжаете в отпуск, в командировку и т.п.). И соклановцы будут в курсе, не будут на вас рассчитывать и задавать вопросов, почему того-то долго нет онлайн

0

21

В общем парни тут такое дело.. Решил вернуться в родной Брестский клан.Честно говоря решение было нелегким так как в МОЛОТе я тоже уже прижился.И играть с вами было в радость..Но все таки я решил уйти.Прошу не судить строго если что не так...Удачи вам всем и нагиба!

0

22

Алексей написал(а):

В общем парни тут такое дело.. Решил вернуться в родной Брестский клан.Честно говоря решение было нелегким так как в МОЛОТе я тоже уже прижился.И играть с вами было в радость..Но все таки я решил уйти.Прошу не судить строго если что не так...Удачи вам всем и нагиба!

Леха.... я, и надеюсь все остальные никакой обиды и т.д. не имеем, удачи тебе в своем клане, и соответственно удачи клану ! Спасибо, что был с нами, воевал, разделял с нами и победы и поражения ! Спасибо за вербовку, с должностью своей ты отлично справлялся...пока, и еще раз удачи !!!

0

23

там за меня играют друзья строго ночью)))  я потом может через пол года будет возможность с дежурки играть)
танки любят и в армии))) пол части играет

0

24

Буду отсутствовать на ГК с 04.11 по 09.11.2013 г.г. в связи со вторыми сменами.

0

25

Буду отсутстыоыать на ГК с 22.11-25.11 --- работа.

0

26

есще 340 дней) и домой) с Моло в части в этом призыве никого(((((((

0

27

DmitriiVysotsky написал(а):

есще 340 дней) и домой)

Вот блин, на 3-ю компанию наверно не успеешь (((  :flag:

0

28

Anti_kvark буду отсуствовать с 31.01.2014 по неизвестно (буду в больнице - выпишут по состоянию)
на акк  буду сидеть не я.

Принято к сведению.
Скорейшего выздоровления !

Отредактировано sergsusanin (2014-01-30 09:22:07)

0

29

Вот и настал этот день :cool: Аккаунт заблокирован вот и причина забить(отблочить конечно можно,но нужно ли?)Ник Sirocco72
30.07.2013-05.02.2014
Всем удачи

Ну отдохни  ^^ , до какой даты заблокирован ?

Отредактировано sergsusanin (2014-02-05 22:17:42)

0

30

Sirocco72 написал(а):

Вот и настал этот день :cool: Аккаунт заблокирован вот и причина забить(отблочить конечно можно,но нужно ли?)Ник Sirocco72
30.07.2013-05.02.2014
Всем удачи

Ну отдохни  ^^ , до какой даты заблокирован ?

Отредактировано sergsusanin (Сегодня 22:17:42)

перманентно :)

0

31

Sirocco72 написал(а):

перманентно

Ух ты ё... o.O . За что хоть, расскажи поподробней, что б другие знали, а то у нас то же есть товарищи риска  :suspicious:
Ну а сам как, в будущем, отдохнув, планируешь попытаться разблокироваться ?

0

32

sergsusanin написал(а):

Sirocco72 написал(а):

    перманентно

Ух ты ё... o.O . За что хоть, расскажи поподробней, что б другие знали, а то у нас то же есть товарищи риска  :suspicious:
Ну а сам как, в будущем, отдохнув, планируешь попытаться разблокироваться ?

причина - мошенничество(левая голда)предположительно)и чтоб разблочить наверное нужно будет ~100$
Это моё предположение т.к разрабам не отписывал

0

33

Sirocco72 написал(а):

причина - мошенничество(левая голда)предположительно)и чтоб разблочить наверное нужно будет ~100$
Это моё предположение т.к разрабам не отписывал

Мда... пичалько, ну будут какие изменения - пиши.

0

34

Буду отсутствовать до 22.03.14 ( учеба), возможно участие на выходных...

принял к сведению

Отредактировано sergsusanin (2014-02-09 16:06:30)

0

35

Буду осуствовать в игре с Четверга до воскресение .Причина, поездка на РЫБАЛКУ НА ЧУДСКОЕ ОЗЕРО.

Не хвоста, ни чешуи !

0

36

Буду заходить звёздочки сбивать (но на пол года ухожу в подполье)

Ну отдохни, отдохни !  :yep:  Но усиленно займись прокачкой семейного положения !  :love:

Отредактировано sergsusanin (2014-03-02 16:22:16)

0

37

anti_kvark с 02.03.2014 по .... (примерно 2 недели). на моем акк играют. если я не в рк значит не я играю

Ок, принято к сведению.

Отредактировано sergsusanin (2014-03-02 21:55:51)

0

38

Привет, связи с тем, что игра перестала приносить, желаемого удовольствия, мною было принято перестать играть, так скажем, беру отпуск :). Пока нет настроения в игре буду отсутствовать, я так думаю, где то до конца лета. Изредка, возможно, буду заходить. Всё всем спс.
P/S За новостями на форуме буду следить регулярно.

Принял, ох уж это удовольствие...

Отредактировано sergsusanin (2014-03-17 19:26:21)

0

39

Привет ребят! Война дошла до моего города! не могу пока играть так как вывез семью из страны!

Принято Макс, скорейшего возвращения домой !!!

Отредактировано sergsusanin (2014-06-02 16:45:17)

0

40

В отпуске, в Болгарии, с семьёй и не только  :glasses:  до 18-20 июля.

Серега, приятного отдыха !!!

Отредактировано sergsusanin (2014-06-25 12:47:08)

0


Вы здесь » molot farm » НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ » Буду отсутствовать в игре с ... по ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно